Обзор N.O.V.A. 3

N.O.V.A. 3 — безусловно, одна из самых удачных и ожидаемых игр 2012 года. Не прошло и двух недель с момента выхода игры, напомним, что в России игра поступила в продажу 10 мая, так вот, не прошло и двух недель, как игра уже попала в ТОП лучших игр для iOS.

Не дадим инопланетным тварям захватить наш мир

По сюжету игры, главный герой — Кэл Уорден, совершает аварийную посадку своего космического корабля. Его основной задачей является избавление мира от нашествия мутантов. Да, сюжет игры далеко не нов, но зато какое исполнение. Нас с самого начала игры бросают в гущу событий. Мутанты, роботизированная техника и оружие, необходимое для борьбы с нашими недругами.

И так будет с каждым!

Среди игр для iOS, N.O.V.A. 3 выделяется больше всех. Красота и качество исполнения не уступают играм для Xbox 360 или PS3. Возможно, разработчики немного поторопились с выпуском игры, так как во время игры заметны незначительные баги и подвисания. Но на общей картине игрового процесса это практически не отражается.

Да я тебя одной рукой!

Управление в игре свойственно играм для iOS, поэтому если вы имеете опыт общения с подобными играми, то в N.O.V.A. 3 вы освоитесь достаточно быстро. Ну, а на случай возникновения вопросов, разработчики подготовили нам небольшое обучение в начале игры, из которого можно узнать всё необходимое для быстрого освоения игры.

Сёрфинг будущего

В истреблении мутантов нам помогает автоприцел, который в игре очень кстати, не будь этой приятной особенности, игра усложнилась бы в разы. Если вы приобрели эту игру, то будьте готовы к тому, что она вас затянет на несколько часов, ведь Вам нужно спасать мир.

Сейчас будет больно!

Если Вы прошли одиночную кампанию, то не торопитесь выходить. Сразу же включайте мультиплеер. Ему в игре уделено внимания не меньше, чем одиночной кампании, а, возможно, даже несколькими процентами больше. Мультиплеер предложит игрокам несколько карт, а так же несколько режимов игры. Некоторые из режимов встречаются во многих других играх, например «захват флага». А, некоторые, встретятся Вам впервые, например «заморозка».

Что это за инопланетная штуковина?!

Игра молниеносно завоевала признание игроков, причём многие из них отдают своё предпочтение именно мультиплееру, хотя и о одиночной игре отзываются тёплыми словами. От себя хочется добавить, что разработчики, действительно, молодцы.

Солнце в игре N.O.V.A. 3

N.O.V.A. 3 — одна из немногих игр для iOS, которая может похвастаться шикарным исполнением, насыщенным геймплеем, удобным управлением и так далее. Этот проект, включил в себя все самые лучшие стрелялки, которые так же завоевали любовь публики. Можно без преувеличения сказать, что N.O.V.A. 3 — игра своего времени. В неё должен сыграть каждый. Поэтому, если у Вас есть лишние $7, то потратьте их на эту игру, Вы не пожалеете.

Оценки:

  • Сюжет: 5/5
  • Геймплей: 5/5
  • Звук: 5/5
  • Графика: 5/5

Общая оценка: 5

+2
Комментарии 1