Лучшие мобильные игры недели (2 — 8 октября) — Dragon Project, Batman: The Enemy Within, Eminence: Xander's Tales, Sacrifices

Очередная неделя закончена, а значит время для нашей рубрики, где мы собираем в одной статье лучшие из мобильных приложений, вышедших за неделю. В это раз всё не слишком густо и нам придётся довольствоваться всего четырьмя играми. Но это не значит, что эти игры плохи. И так, начнём. Сегодня у нас в ТОПе: Dragon Project, Batman: The Enemy Within, Eminence: Xander's Tales, Sacrifices.

Dragon Project (iOS, Android)

Управляйте могучим героем, сражающимся с тёмными силами в фэнтезийном мире. Побеждайте могучих волшебных существ и прокачивайте навыки, характеристики, броню и оружие вашего персонажа. Объедините силы с друзьями в режиме реального времени. Игра вышла 3 октября.

Batman: The Enemy Within (iOS, Android)

Готэм снова в опасности. В город вернулся опасный маньяк — Загадочник. Тёмный рыцарь отправляется на выручку жителям города. Вам предстоит вступить в союзы с неожиданными персонажами и увидеть интереснейшие сюжетные повороты. Развитие событий полностью зависит от сделанных вами выборов. Игра вышла 3 октября.

Eminence: Xander's Tales (iOS)

Eminence: Xander's Tales — является смесью MMORPG и карточной игры. Вам предстоит исследовать волшебный мир игры, находя снаряжение и всяческий лут, вступать в гильдии и участвовать в турнирах. Но делать всё это предстоит при помощи карт. Игра вышла 3 октября.

Sacrifices (Android)

Sacrifices — симулятор бога. Вот только вам предстоит стать богом Ацтеков. А значит в вашу честь будут устраиваться кровавые жертвоприношения. Так же на ваш город могут напасть, что вызовет очень кровавую бойню, в которой можно будет детально разглядеть даже отлетающие конечности. Игра вышла 7 октября.

+1
Комментарии 0