Лучшие мобильные игры недели (15-21 мая) — Stickman Skate Battle, Guns of Boom, Zombie Gunship Survival, Old Man's Journey, Lode Runner 1, No-Stick Shooter, Beholder

Часто бывает так, что хочется поиграть на мобильном во что-нибудь интересное и свеженькое, а найти этого не можешь. Именно для таких случаев предназначена наша еженедельная подборка мобильных игр. Сегодня у нас в ТОПе: Stickman Skate Battle, Guns of Boom, Zombie Gunship Survival, Old Man's Journey, Lode Runner 1, No-Stick Shooter, Beholder.

Stickman Skate Battle (iOS, Android)

Эта игра позволит вам посоревноваться в мастерстве скейтера с игроками по всему миру. Множество проработанных для катания локаций с разнообразными рампами и куча игровых соревновательных режимов ждут вас. Чем круче и сложнее ваши трюки, тем больше очков дадут вам. Игра вышла 15 мая.

Guns of Boom (iOS, Android)

Guns of Boom — многопользовательский FPS. Всё что вам нужно, поймать другого игрока в перекрестие прицела и открыть огонь. Чем вы активнее в бою, тем больше очков вам начислят. Для этого вам предоставлено около 48 оружий на выбор. В их числе как штурмовые винтовки, так и снайперские винтовки. Каждое из оружий, имеет свою уникальную способность, как, например, замедление времени при попадании в голову. Ну а приятная графика не оставит вас равнодушными. Игра вышла 16 мая.

Zombie Gunship Survival (Android)

В этой игре вам предстоит уничтожать зомби, но на этот раз пилотируя самолёт AC-130. У вас в распоряжении мощное оружие, а вам остаётся попасть в цели на огромной скорости и обеспечить поддержку наземным войскам. Вас ждёт приятная графика и зрелищные взрывы. Игра вышла 17 мая.

Old Man's Journey (iOS, Android)

Погрузитесь в историю о самых важных моментах жизни, разбитых мечтах и меняющихся планах вместе с Old Man's Journey. Ваш герой — пожилой мужчина, путешествующий по миру и вспоминающий свою жизнь. Решайте весёлые пазлы и изменяйте ландшафт, чтобы продолжить ваше путешествие. А приятно сделанная графика порадует ваши глаза. Игра вышла 18 мая и стоит 379 руб. для iOS и 5$ для Android.

Lode Runner 1 (iOS, Android)

Посоревнуйтесь с любителями аркад со всего мира в Lode Runner 1. Вас ждут более 300 этапов со сложными загадками. Помимо этого, вы можете создать свои уровни в специальном редакторе и посоревноваться на своём поле боя с другими игроками. Игра вышла 18 мая.

No-Stick Shooter (iOS, Android)

Эта игра в стиле Geometry Wars даст вам в распоряжение орудие с множеством разных боеприпасов, а ваша задача, успевать уничтожать приближающиеся волны врагов, пока они не уничтожили вас. Надо сказать, это отнюдь не просто. Каждый боеприпас подойдёт для разных противников, ну а вам нужно успевать приспособиться. Игра вышла 18 мая и стоит 149 руб для iOS и 2.20$ для Android.

Beholder (iOS, Android)

Beholder, вышедшая ранее для PC и получившая множество положительных отзывов, добралась и до мобильных платформ. Вы являетесь гражданином тоталитарного государства, ваше имя — Карл Штейн и вы устроились на работу управляющим многоквартирного дома. А чтобы не вылететь с последней работы, вы вынуждены следить за жителями вашего дома и доносить на них властям. От ваших решений зависит сюжет игры. Игра вышла 18 мая и стоит 379 руб для iOS и 199 руб. для Android.

+1
Комментарии 0