Лучшие мобильные игры недели (1-7 мая) — Fable Rush, Louie Lucha, Blitz Brigade: Rival Tactics, Race for the Galaxy, Gladiator Heroes, Her Majesty's Spiffing, Battle Bay

Помните первые мобильные игры? Тогда не было смартфонов и телефоны воспроизводили лишь монофонию и полифонию. Играми для телефонов тогда были простенькие — змейка и тетрис. Годы шли и всё менялось, появлялись новые технологии, менялись и игры. Сегодняшние мобильные приложения уже не такие как раньше, но при этом они не стали хуже. А чтобы держать вас в курсе новых приложений, пишется наша еженедельная рубрика. Сегодня в нашем ТОПе: Fable Rush, Louie Lucha, Blitz Brigade: Rival Tactics, Race for the Galaxy, Gladiator Heroes, Her Majesty's Spiffing, Battle Bay.

Fable Rush (Android)

В этой игре, вам нужно составить в вертикальный или горизонтальный ряд три одинаковых фигурки. Используйте смекалку и бонусы и пройдите её. Игра абсолютно не загружает оперативку, довольно проста и поможет убить время. Приложение вышло 2 мая.

Louie Lucha (iOS)

В этой игре, вам нужно взять на себя роль лучадора — мексиканского рестлера в маске. Нажимая вовремя по экрану вы должны победить разнообразных существ. При этом вам откроются новые бойцы для вашего виртуального ринга. Только ваша реакция поможет вам стать чемпионом. Игра вышла 2 мая.

Blitz Brigade: Rival Tactics (iOS, Android)

В этой стратегии, вам предстоит вести в бой свою карманную армию. Умело распоряжайтесь своими ресурсами, расставьте войска и атакуйте базу противника, но помните, что ваша база тоже нуждается в защите. Чтобы поддерживать войска боеспособными, модернизируйте их, используя ресурсы добытые в боях. Также вам помогут бонусы, которые активируются по мере заполнения шкалы в игре. Приложение вышло 3 мая.

Race for the Galaxy (iOS, Android)

Эта карточная игра рассчитана на двух — четырёх игроков, но возможно и одиночное прохождение. Вам нужно собрать колоду и используя ум и тактику выиграть вашего оппонента. Приложение основано на одноимённой настольной игре. Игра вышла 3 мая и стоит 529 руб. для iOS, 429 руб. для Android.

Gladiator Heroes (iOS, Android)

Gladiator Heroes — это симулятор империи. Вам нужно расширять своё государство, тренировать армии, строить здания, в том числе гладиаторские школы. Ваших гладиаторов можно отправить на мультиплеерные арены, чтобы утвердить своё превосходство и там. Игра вышла 4 мая.

Her Majesty's Spiffing (iOS, Android)

В этой графической приключенческой игре, вам предстоит расширять Галактическую Британскую империю. Первосортный английский юмор и пародия на британский образ жизни добавляют игре шарма. Ранее приложение было выпущено в Steam где получило множество положительных отзывов. Игра вышла 4 мая и стоит 299 руб как для iOS, так и для Android.

Battle Bay (iOS, Android)

В этой игре вам предстоит вести свой боевой корабль в PvP-боях пять на пять. У вас всего одна жизнь, но есть возможность некоторое время держать обстрел вражескими орудиями. Также по полю боя разбросаны бонусы, обладание которыми может переломить ход схватки. В перерывах между боями можно будет улучшить свой корабль за заработанные ресурсы. Игра вышла 4 мая.

+1
Комментарии 0