Статьи Тест: насколько хорошо ты знаешь серию игр S.T.A.L.K.E.R.?

Тест: насколько хорошо ты знаешь серию игр S.T.A.L.K.E.R.?

Missiya
Читать в полной версии

Серия игр S.T.A.L.K.E.R. — одна из самых известных среди геймеров наряду с Half-Life, GTA и прочими шедеврами. Недавно мы опубликовали фичер Все, что мы знаем о S.T.A.L.K.E.R. 2, а сегодня решили выяснить, кто здесь настоящий геймер и гик, а кто слабое звено просто мимо проходил? Готовы? Тогда вас ждет «Тест на знание серии S.T.A.L.K.E.R.»!

Пройти тест

Еще игровые тесты =>

Комментарии 41
Оставить комментарий
7 лет
Побольше бы подобных тестов))
Ответить
7 лет
ну так в процессе =)
Ответить
7 лет
5 верных)))
Ответить
7 лет
"Для кого-то просто болт, а для геймера — нечто большее!" Кароч все 10 правильных, тест очень легкий на самом деле
Ответить
7 лет
Все верно, кроме вопроса про мод. Странное решение такой вопрос добавлять, тем более мод на Зов Припяти
Ответить
7 лет
Тест о серии в целом, к тому же Misery адаптирован даже на большинство модификаций)
Ответить
7 лет
Надеюсь я не один выбрал ответ с водкой ? :D
Ответить
7 лет
К сожалению нормальные сталкеры перед аномалией водяру не пьют, а болты кидают)
Ответить
7 лет
7 верных, но не говорите бате, что я за ним снова подглядывал.
Ответить
7 лет
10 из 10.
Не самые сложные вопросы. :)
Ответить
7 лет
Впринцыпи несложные вопросы
Ответить
7 лет
Как раз на днях решил перепройти Тень Чернобыля, так что, на 9 из 10 ответил лягко
Ответить
7 лет
Какие все умнички тут собрались
Ответить
7 лет
9/10 изи епт)
Ответить
7 лет
Затащил на 9 с 10. Для кого-то болт, а для меня предмет спасения)
Ответить
Изи. 10 из 10. Дайте чего нибудь сложнее
Ответить
7 лет
10 псевдособак из 10
Ответить
7 лет
Эх,видимо давно играл,да и не внимательно,но тест понравился.Согласен с комментарием выше, побольше бы тестов.
Ответить
7 лет
С модами только ошибся — ибо не контролирую эту свору разных поделок...
Ответить
6 лет
Изи 10/10

P.s Хочу тест по ГТА)
Ответить
6 лет
Учтём ваши пожелания)
Ответить
6 лет
Пропустил этот тест) 10/10 пройдено до дыр)
Ответить
6 лет
6 и не подглядывал . Кто такой Батя??
Ответить
6 лет
4 из 10 и то из за того что на одной случайно ошибся, клацнул не туда
Ответить
6 лет
10 из 10 . Одна из любимых игр
Ответить
6 лет
9 из 10, я болт, или как там
Ответить
6 лет
печаль, 5 верных(
Ответить
6 лет
7/10 -Признайся? Снова подглядывал как батя играл?
Ответить
Inn
6 лет
Признайся? Снова подглядывал как батя играл? :(
Ответить
5 лет
Хороший тест!) 8 из 10)
Ответить
5 лет
Для кого-то просто болт, а для геймера — нечто большее!
Ответить
5 лет
Вопрос про аббревиатуру , напомнил мне добрых училок из школы которые сами задавали вопрос двоечникам , и сами на него же и отвечали .
Ответить
5 лет
Ха! я на десять!
Ответить
5 лет
Тест лекгий 9из10
Ответить
5 лет
Круто. У меня 10 из 10
Ответить
5 лет
10/10
Ответить
5 лет
я играю в сталкер около трёх лет, прошёл 3 оригинальные части и несколько модов, тест очень понравился 10/10. на все вопросы ответил правильно.
Ответить
4 года
Для кого-то просто болт, а для геймера — нечто большее!
Ответить
4 года
10 / 10

Для кого-то просто болт, а для геймера — нечто большее!
Отличный тест, жаль только что особо не затрагивает Чистое Небо и Зов Припяти
Ответить
4 года
9 / 10
Для кого-то просто болт, а для геймера — нечто большее!
не думал,что справлюсь
Ответить