Как покупать игры со скидками до 90% с помощью VGTimes.Ru

Здравствуйте, дорогие друзья и наши любимые читатели! Наш портал продолжает усердно развиваться и сегодня мы хотим рассказать о том, как просто покупать игры со скидками до 90% с помощью VGTimes.Ru. Наш сайт теперь постоянно мониторит цены на ту или иную игру (сайт-продавец должен находиться в России), и предлагает вам выбрать лучшую цену.

Как найти игру в базе

Но для начала, разберемся как именно вы сможете найти любую понравившеюся вам игру в нашей базе видеоигр.

1-ый способ:

Вы можете воспользоваться строкой поиска на главной странице, где просто введя любое название, у вас появится возможность выбрать игру из контекстного меню, и в один клик сразу перейти на главную страницу этой игры. А также после ввода сразу можно нажать клавишу «Enter» и вы попадете на страницу со всеми результатами по вашему запросу (вторая картинка).

Кроме этого, в строке поиска присутствует ряд настроек, где все упоминания о игре вы также сможете найти в новостях и статьях, а также сразу посмотреть есть ли к ней коды или свежие скриншоты.

2-ой способ:

Также доступ к странице игры вы получаете, как только кликаете на название игры, выделенное рядом стоящей иконкой джойстика, в новостях или статьях.

3-ий способ:

Чтобы найти игры, которые вам интересны, вы можете использовать основное верхнее меню сайта VGTimes.Ru. При наведении на раздел «Игры», выпадет контекстное меню, где можно выбрать любой интересующий вас раздел.

На примере «Релизы этой недели», вы сможете увидеть все игры, которые выходят на текущей неделе и выбрать ту, что понравилась вам больше всего.

Также именно в разделе «Игры» вы сможете тонко настроить параметры поиска по всей базе и выставить интересующие фильтры для более качественного поиска.

Как купить игру со скидкой

Итак, зайдя на главную страницу игры, которую вы искали (возьмем за пример Battlefield 1), сразу после заглавной картинки вы увидите широкое меню, с помощью которого можно быстро перейти в интересующий вас раздел, а именно «Скидки».

Первое, что вы сможете увидеть — это лучшие скидки на выбранную вами игру от всех доступных продавцов с топом, не только действующих скидок, но и наценок, чтобы лучше мониторить предложения и в дальнейшем спрогнозировать будущие скидки от интернет-магазинов. Кликнув на любое понравившееся предложение, вы сразу перейдете в магазин и сможете совершить покупку.

Спустившись немного ниже, можно видеть все предложения и сравнение цен на игры. Мы не фильтровали искусственно список магазинов, а просто добавили все самые крупные, которые смогли найти, и в том числе официальные. В числе магазинов, оказавшихся в нашем списке — Steam, Origin, PS Store, Microsoft Store, G2A.com. Plati, Playo, Gama-Gama, «1С Интерес», Softclub, Buka.Shop и другие. Главное, чтобы игра была в наличии в том или ином магазине.

Каждый магазин имеет свою вкладку, где вы можете оценить сам магазин, тем самым рекомендуя его другим пользователям.

Функциональные возможности раздела обширны — вы вольны отсортировать предложение для какой-то конкретной платформы (PC, Xbox One, PS4), по цене (новая цена высвечивается как только она изменяется на странице интернет-магазина), или типу (простое или коллекционное издание), на русском или на английском языке, для СНГ или без ограничений. Все цены выгружаются автоматически из файлов с товарами этих магазинов и сортируются в порядке увеличения. Для вашего удобства присутствует информация о том, сколько раз кликнули по предложению другие пользователи.

Также, на примере популярной Counter-Strike: Global Offensive, можно даже найти предложения по купле-продаже внутриигровых вещей — оружия, амуниции, скинов, питомцев и так далее.

Словом, теперь вы можете сравнивать цены на игры прямо на странице игры в нашей базе, а также находить самые лучшие предложения со скидками до 90%!

+6
Author's Userpic
Редактор базы
С детства люблю заниматься музыкой и играть в игры. И вот, на протяжении долгих лет, эти два вида искусства никак не могут уйти из моей жизни.
Комментарии (комментирование отключено)