10 лучших моментов, подходящих под боевой клич FUS RO DAH!

Пришло время немного посмеяться. Вы ещё не устали от Skyrim? Нет? Тогда вам сюда. В интернете ходят сотни различных вариантов сопоставления знаменитого боевого клича «FUS RO DAH!», успевшего стать интернет-мемом, и жизненных ситуаций. Мы покажем вам десятку лучших.

10 место. Мультик «Вольт» (Bolt)

Начнём с эпического момента. В данном случае крик FUS RO DAH! помогает одолеть маленькой собачке армию злодеев.

9 место. Маленькая панда

Тут у нас расположилась маленькая панда, которая пробудила свою силу знаменитым выкриком и напугала тем самым взрослую панду.

8 место. «300 спартанцев"

Ну конечно, как же не вспомнить знаменитый момент «This is SPARTAAAA!», который так же стал в своё время интернет-мемом, и как же не подставить к нему наш сегодняшний клич. Что получилось, смотрите сами. По мне, так заслуженное 8 место.

7 место. Бомж Довакиин

У копов нет ни единого шанса против этого бомжа. Только посмотрите, сколько потребовалось полицейских, чтобы усмирить разбушевавшегося бомжа с силой Довакиина.

6 место. Крыса против котов

6 место мы посвящаем отважной крысе, которая дала отпор целой шайке уличных котов. В чём секрет? Ей помогла сила избранного, конечно же.

5 место. Тупиздни

Есть некоторые люди, которые считают, что боевой клич FUS RO DAH! поможет им преодолевать препятствия, которые не под силу пройти обычному человеку. На данном конкретном примере мы видим, что даже FUS RO DAH! бессилен перед человеческой тупостью

4 место. Козы

У этих коз не было ни единого шанса против боевого клича. Нет, ни одного.

3 место. Йодакиин

Мастер Йода показал Лорду Сидиосу что значит FUS RO DAH. Думаю, он не скоро это забудет.

2 место. Научный розыгрыш

Этот бедняга познакомился с силой избранного совсем неожиданно, главное чтобы он сохранил способность как минимум думать после этого.

1 место. Гипноз

Сила Довакиина в действии. Гипнотизёр Бенни Хинн показал, как силой мысли можно сбить с ног целую толпу баранов зрителей. Первое место достаётся этому массовому сеансу FUS RO DAH-пии.

Материал взят с www.gameranx.com. Перевёл и дополнил Андрей Никитин специально для VGTimes.ru

+8
Комментарии 7