Статьи Видеообзор Just Cause 3

Видеообзор Just Cause 3

doktorpull
Читать в полной версии

Игры серии Just Cause это всегда взрывы, перестрелки, безумные полеты и очень масштабные взрывы и все это на широких игровых просторах. В этом году разработчики из студии Avalanche Studios приготовили для нас Just Cause 3 — новую часть приключений Рико Родригеса. Получилось ли разработчикам удержать градус безумия или новая часть разочарует нас, об этом вы можете узнать из нашего видеообзора. Надеюсь, что вам понравится! Не забывайте ставить палец вверх и подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Больше лайков и комментариев — отличная мотивация для новых видео.

Видеообзор Just Cause 3

Комментарии 32
Оставить комментарий
8 лет
Нормас.У парня дикция в порядке да и радует что не школьник какой то.
Ответить
8 лет
Меня тоже весь этот драйв, взрывы, гарпун и прочее-прочее зацепили.
По поводу видео: хороший диктор, интересный текст, отличный монтаж.
Ответить
8 лет
Спасибо ребята мы старались=)
Ответить
8 лет
Лайки и репосты приветствуются!:)
Ответить
8 лет
Видеообзор быстрее, чем текстовой))
Ответить
8 лет
лол, паренек не выговаривает "Л", игрИ вместо игрЫ, "обзор" длится 4 минуты, однако 20-ти секундные нарезки под музыку и, внимание, минат с четвертью вообще про другие игры — это сильно.
"Взрывнее" — крутое слово, Даль в гробу вертится. Просят вспомнить трейлер, окей, сильно. На 2:35 выключил. И вы называете это "профессиональный обзор", ладно.
Ответить
8 лет
А где тут сказано, что это "профессиональный обзор"?
Ответить
8 лет
Мне пришло письмо на мейл, мол зацените наш суперкрутой, профессиональный обзор.
Ответить
8 лет
А, да, точно, мне же тоже пришло, забыл.
Ответить
8 лет
Спасибо за критику!!! Мы обязательно все учтем и будем совершенствоваться! Автора текста попросим лучше вычитавать то, что написал
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
ну зачем же так прям уж)) но без критики не будет роста и развития, так что это важно и мы действительно благодарны за внимательность и за то, что люди смотрят и пишут свое мнение
Ответить
8 лет
Поддерживаю, нам приятно читать любое ваше мнение. Спасибо еще раз всем, что смотрите нас!
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
да, это сложно
Ответить
8 лет
Возьмете?)
Ответить
8 лет
Лучше меня на работу возьмите, обзор и передачи под ключ.
Ответить
8 лет
Да, обзор не самый лучший, даже не знаю почему его сюда выложили, но он старался)
Ответить
8 лет
Хороший обзор, получился лучше, чем предыдущий.
Ответить
8 лет
А вот и мой текст превратился в видео-обзор
Ответить
8 лет
Тссс.... Не пали контору=))
Ответить
8 лет
Довольно не плохо, похвально даже, но можно чутка по дольше видео сделать)
Ответить
8 лет
От души сделал,молодец,так держать,удачи и успехов,в дальнейшем развитии своего творчество)
Ответить
8 лет
Мистер Торрг из Borderlands 2 явно приложил руку (ну или ракетницу) к созданию Just Cause 3 в плане количества взрывов в минуту. Гы!
З.Ы. Автору текста и диктору по лайку!
Ответить
8 лет
Что то автор прям так сказать расхвалил игру
поиграем, увидимс)
Ответить
8 лет
эх, заставка напомнила другой видеопроект сайта — vgновости. жаль, больше не выходит.
Ответить
8 лет
ну так мы специально стиль оставили, а что хотелось бы?
Ответить
8 лет
хотелось бы
Ответить
8 лет
Да, хотелось бы, жалко его больше нет
Ответить
8 лет
Может и вернется, только уже под нашем крылом. Все зависит от ваc наши читатели. Поддержите нас лайками и комментариями на ютубе=) и на сайте.
Ответить
8 лет
Обожаю все части Just Cause.
Ответить
8 лет
Люблю серию just cause,и обзор тоже хороший
Ответить
8 лет
Спасибо мы старались.
Ответить
8 лет
Обзор суперский !
Ответить