Статьи Самые лучшие силы разных героев

Самые лучшие силы разных героев

димаё
Читать в полной версии

Я расскажу про 5 самых лучших и интересных суперсил разных героев, а также о том, как они могут быть применены.

  1. Возможность переходить в зеркальную реальность (Доктор Стрэндж), при этом сила магии возрастает, так легче запутать врага.
  2. Регенераци (Дэдпул) — по-классике можно вытворять трюки с бомбами, взрываясь и сам...
  3. Возможность возвращать молот (Тор), если кинуть за врага, который хорошо отбивает удары, и вернуть его.
  4. Открытие порталов (Доктор Стрэндж): если открыть портал под и над соперником, то он не сможет ничего сделать, а тот же Тор подойдёт и разок вмажет — вот и весь враг.
  5. Человек-паук (Питер Паркер) — так как ему почти невозможно нанести удар, и паучок обладает паучьим чутьем, его вполне можно было бы отправить в элитный отряд и сделать командиром.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 месяца

ЗНАЕШЬ КАКАЯ ЛУЧШАЯ СИЛА ? ЛОШАДИНАЯ !
Пони это сильнейшее создание в мультивселенной

Ответить
3 месяца

Не-а, создатель вселенной мощнее

Ответить
3 месяца

НЕТ НИЧЕГО МОЩНЕЕ ПОНИ !

Ответить
3 месяца

ЕСТЬ

Ответить
3 месяца

И не пиши вот так ! Так надо!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Самая короткая статья на ВГ которую я видел.

Ответить
3 месяца

Про Железного человека вроде короче была

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

А, действительно. Странно что их публикуют.

Ответить
3 месяца

может таким образом дают понять что пост может буквально каждый запилить. Я над постами сильно заморачивался, из за чего около часа двух на них уходило, поэтому как то не очень много их было. Но думаю на следующей неделе запилить пост со свежей Unreal халявой. Всё, я это сказал, значит пост пилить придётся (а то в планах много всего, но лень пока побеждает, но я не теряю надежд)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Да, возможно и так. Я бы твой пост почитал, буду ждать.

Ответить
3 месяца

Для офлайновых сингл игр самые сильнейшие фишки это save/load и CheatEngine вместе с ARTMoney. Сильнее только торрент, позволяющий скачать 99% этих сингл игр Бесплатно!
Самая сильная спобность из комиксов, путешествия во времени и манипуляции с ним!
Менее ультимативные способности: заставлять других делать то, что скажешь(Килгрейв из сериала Джессика Джонс) или заставить всех забыть о своём существовании (Гаитянец из сериала Герои)!

Ответить
3 месяца

Говорил то что знал

Ответить
3 месяца

Вот мысл сбособность возвращается по времени назад после смерти как в играх можно самому выбрать момент из жизни

Ответить
3 месяца

Кстати, я ставил совершено другую фотографию на обложку

Ответить
3 месяца

О, как я понимаю. Когда делал предпоследний пост с обзором нереальной халявы для Unreal Engine (ежемесячно нахаляву дают системы, предметы и т.д.), вместо моей картинки поставили скриншот из статьи с набором женских персонажей выстроенных в ряд. Тогда ответили что изменили картинку чтоб больше людей зашли в новость, такой себе кликбейт

Ответить
3 месяца

Не повезло 🤕

Ответить
3 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
3 месяца

Аффтар ты неправильно написал
Самоя сильная сила это Любовь

Ответить
3 месяца

Во первых: автор. Во вторых самая.

Ответить