Warner Brosers выпустит еще три LEGO-игры

Компания Warner Brosers выпустит три новые видеоигры по мотивам вселенной Legends of Chima. Все они будут выполнены в стиле LEGO и выйдут в течение 2013 года.

Речь идет о следующих играх: гоночной мини-игре Lego Legends of Chima: Speedorz, приключенческая аркада Lego Legends of Chima: Laval's Journey и онлайн ММО Lego Legends of Chima Online.

Lego Legends of Chima: Speedorz — это гоночная мини-игра за авторством TT Games и 4T2, которая уже доступна для скачивания с сайта Lego.com и в Apple iTunes. Как и в других гоночных играх, от вас потребуется во время красочных заездов победить известных героев вселенной Chima.

Летом состоится релиз приключенческой Laval's Journey, в которой игроки будут исследовать мир Legends of Chima и помогать храброму герою Лавалю в его приключениях. Разработкой игры также занимается TT Games, а среди целевых платформ значатся Nintendo 3DS и PS Vita.

И под конец 2013 года состоится релиз Lego Legends of Chima Online, free-to-play MMO разработкой которой занимается WB Games. Игроки смогут создавать и настраивать свои собственные миры во вселенной Chima, проводить исследования не только мира, но и локаций, будут работать в команде, а также смогут создавать оружие, гаджеты и другие предметы.

Арт-ворки этих проектов вы можете посмотреть ниже:

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
+9
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0