Star Citizen появится в Kickstarter?

Анонсированный на прошлой неделе PC-эксклюзив Star Citizen, предлагающий стать повелителем Вселенной, может появится и в системе Kickstarter. Команда Cloud Imperium, которая занимается разработкой, попросила всех заинтересованных лиц «лайкнуть» страницу игры на Facebook. Чем больше «лайков», тем больше шансов, что сбор денег начнется и в системе Kickstarter.

На текущий момент, официальный сайт проекта помог 10.000 человек пожертвовать более 800.000 $, что довольно неплохо. Если дело так пойдет и дальше, студия очень быстро соберет искомые 2.000.000 $.

Cloud Imperium не обратилась в Kickstarter только потому, что система не позволит общаться с игроками так близко, как это можно сделать на своем сайте и форуме. Ну, оно и понятно: своя рубашка ближе к телу. Однако, Kickstarter пользуется большим доверием, и проект, с его помощью, мог собрать больше денег.

Star Citizen не free-to-play и не MMO, так что купить ее можно будет один раз, навсегда и в полном объеме. Сделать это можно будет уже в 2014 году.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0