Слух: Netflix готовит фильм «Ведьмак: Кошмар Волка», который выйдет в этом году (Обновлено: Netflix анонсировала аниме)

Продолжение: Netflix рассказала, какому персонажу будет посвящено аниме «Ведьмак: Кошмар волка»

Кажется, сайт Redandian Intelligence нашел реальное доказательство того, что в данный момент Netflix работает не только над вторым сезоном «Ведьмака», но и над фильмом про Геральта из Ривии.

Сотрудники нашли на сайте Гильдии сценаристов Америки упоминание картины «Ведьмак: Кошмар Волка». За сценарий отвечает Бо ДеМайо (Beau DeMayo) — он написал третий эпизод первого сезона «Ведьмака», а также займется одной из серий второго сезона.

Скорее всего, это будет анимационный фильм. Redanian Intelligence предполагает, что «Кошмар Волка» тоже расскажет о Геральте. По всей видимости, он станет связующим звеном между первым и вторым сезонами и выйдет в этом году. На это намекает сайт актрисы Гарриет Кершоу (Harriet Kershaw), где указано, что она участвовала в шоу The Witcher 2020 года.

Премьера второго сезона «Ведьмака» запланирована на 2021 год.

Обновление: Netflix официально подтвердила работу над аниме-фильмом «Ведьмак: Кошмар Волка». Над картиной работает шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) и Бо ДеМайо, а также Studio Mir, выпустившая «Легенду о Корре».

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+1
Комментарии 8