В России стартовали продажи Xbox One X

Сегодня, 7 ноября в 19:00, в России начались продажи новой консоли от Microsoft — Xbox One X. Официальная презентация прошла в Москве в торговом центре «Авиапарк», где первые обладатели новинки и посетители мероприятия смогли опробовать приставку. Она также появилась на полках магазинов и в других странах. На данный момент это самая мощная консоль в мире. И самая дорогая.

Где купить Xbox One X?

Главное преимущество Xbox One X — характеристики. Microsoft на протяжении нескольких месяцев уверяла игровое сообщество, что именно на ней мы сможем полностью прочувствовать игры и погрузиться в них с головой благодаря невероятному уровню графики: каждый тайтл на новой приставке становится красивее. На момент выхода на ней доступно 70 игр, среди которых главные новинки осени. В будущем обещают выпустить более 1300 тайтлов.

К сожалению, на консоли нет эксклюзивов. Игры выходят не только на приставку, но и на Windows 10, а ещё все они доступны на обычной Xbox One. Покупать Xbox One X имеет смысл, если вы любите играть на максимальных настройках графики. Кроме того, она обойдётся намного дешевле, чем топовый компьютер — всего 40 тысяч рублей. Это много по сравнению с другими консолями, но мало, если сравнивать с мощными PC.

Xbox One X без проблем запускает игры в разрешении 4K, поддерживает HDR и WCG и выдаёт большое количество кадров в секунду. Бесплатные обновления были выпущены для 50 тайтлов, чтобы они могли в полной мере воспользоваться возможностями консоли. Среди них Forza Motorsport 7, Shadow of War, Wolfenstein II и другие. А 12 декабря состоится релиз PlayerUnknown's Battlegrounds.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
+3
Комментарии 4