NVIDIA добавила поддержку DirectX 12 для видеокарт серии GTX5XX и GTX4XX

Недавно вышло обновление драйверов NVIDIA, которое оптимизировало производительность в Lawbreakers и Spider-man: Homecoming. Как оказалось, драйвер полностью включал поддержку DirectX 12 на видеокартах с ядром Fermi, а точнее на графических процессорах линеек GTX5XX и GTX4XX.

Пользователи сообщают, что новый драйвер официально добавляет поддержку DX12. Это первый официальный драйвер, который добавил DX12 в старые графические процессоры.

Странно, но это не было упомянуто в официальном релизе. Также не упомянули тот факт, что NVIDIA добавила поддержку Netflix 4K для тех, кто не владеет процессором Intel поколения Kaby Lake.

Также сообщается, что после обновления до последней версии драйвера, некоторые пользователи столкнулись с серьезным падением производительности в Watch Dogs 2. Если вы играете в эту игру, то лучше воздержитесь от обновления.

Тем не менее, это отличные новости, что NVIDIA не забрасывает поддержку старых видеокарт, даже когда они не в состоянии обеспечить приемлемую производительность в современных играх.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
+1
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0