В Middle-earth: Shadow of War нельзя будет переигрывать миссии

Студия Monolith Productions сделала весьма интересное геймдизайнерское решение для фэнтезийного ролевого экшена от третьего лица Middle-earth: Shadow of War — миссии, в которых вы потерпели неудачу, нельзя будет переиграть заново. То есть если вы где-то совершили ошибку, это скажется на дальнейшем прохождении.

Информация стала известна в ходе показанного геймплейного видео в рамках выставки E3 2017. В ролике разработчик игры Майкл де Платер (Michael de Plater) демонстрирует все ключевые особенности Middle-earth: Shadow of War. Благодаря системе Nemesis игроки смогут подчинять своей воле врагов — включать их в свою армию, отправлять их шпионить или просто убивать.

Однако самое интересно приходится на вторую половину видео. В конце ролика во время поражения главного героя от босса Майкл де Платер сообщает публике, что не может просто взять и переиграть эту миссию по-новой — «мы никогда не сможем переиграть эту миссию. Время будет двигаться вперед, мир развивается, персонажи, которые мертвы, останутся таковыми».

По всей видимости, миссии нельзя будет переигрывать после неудачи. Герой, конечно, останется жив, но вот второстепенные персонажи, погибшие в битве, уже не вернутся.

Напоминаем, Middle-earth: Shadow of War выйдет 10 октября для PS4, Xbox One и PC.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
0
Комментарии 1