В новом обновлении Paladins появится герой Сирис

Создатели фентезийного мультиплеерного шутера Paladins рассказали о последнем обновлении под номером 48, а также новом герое Серис.

Являясь в первую очередь героем поддержки и целителем, Серис способна дать отпор в бою: ее основная атака выстреливает магическими сферами, которые помимо урона в 210 хитпоинтов накладывает на врагов негативный эффект, складывающийся до 4 раз. Способность под названием Rend Soul наносит урон неприятелю и одновременно лечит саму Серис. Наконец, ее целебный навык восстанавливает однопартийцу 2000 здоровья за 2 секунды, что сразу же делает этот класс одним из лучших среди хилеров в Paladins. Ее ультимативная способность стягивает всех противников в кучу и оглушает.

Помимо нового героя, апдейт добавляет новые скины и карты, улучшает баланс и впервые добавляет голосовой чат. Патч доступен на PTS-сервере и как только закончится его тестирование, перенесется на основной клиент.

Paladins — многопользовательский free-to-play шутер от первого лица, вдохновленный Team Fortress 2, который стал доступен в раннем доступе в Steam в сентябре 2016. Согласно статистике, за первую неделю после релиза игра была скачана 800 тысяч раз и вошла в десятку самых популярных бесплатных игр. Сейчас Paladins находится на стадии открытой бета-версии.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0