Firaxis подтвердила, что в Civilization 6 скоро появится поддержка Steam Workshop

Официально в Sid Meier's Civilization 6 нет поддержки мастерской Steam и специального инструментария для модификаций, но скоро все эти вкусности появятся, если верить одному из разработчиков Питу Мюррею (Pete Murray). Во время недавнего стрима он подтвердил, что команда работает над этими элементами для игры.

Мюррей упомянул также о многопользовательских команда, что является еще одним ожидаемым элементом для мультиплеера Sid Meier's Civilization 6. Сроки появления данных нововведений Пит Мюррей, к сожалению, не назвал, но уточнил, что команда не планирует останавливаться работать над всем, что обещала ранее.

Естественно, официальная поддержка модификаций, не остановила мододелов в создании их работ для Sid Meier's Civilization 6, но число таких модов не так велико, как могло быть с мастерской Steam.

Примечательно, что XCOM 2 получила поддержку мастерской Steam прямо на старте. Кроме того, учитывая большую коллекцию модификаций для Sid Meier's Civilization 5, разработчикам стоило бы поторопиться с нововведениями, чтобы повысить интерес у игрового сообщества к продукту.

🤖 Вот так выглядит робот-погрузчик будущего
0
Комментарии 2