Трейсер сразилась с Вдовой в новой короткометражке Overwatch
![Трейсер сразилась с Вдовой в новой короткометражке Overwatch](https://files.vgtimes.ru/posts/2016-04/treyser-srazilas-s-vdovoy-v-novoy-korotkometrazhke-overwatch-31662.webp?1461309119)
Компания Blizzard опубликовала второй короткометражный CG-фильм Overwatch — «Жизнь и смерть», в котором показано эпическое сражение Роковой вдовы с Трейсер. Обе девушки вступают в битву не просто так, а из-за разных взглядов на жизнь и смерть. Кто победил в сражении, можно увидеть на видео ниже:
По сюжету данного ролика, Вдова решила убить робота-монаха Дзенъятта, который выступает на сцене перед множеством зрителей, среди которых находится и Трейсер. Почувствовав опасность, она решила вступиться за монаха и начала борьбу с Вдовой. Девушки используют все свои навыки, чтобы одержать победу. К примеру, Трейсер отматывает немного время, а Вдова использует сканирующее зрение.
Всего Blizzard подготовила четыре короткометражки, первая из которых («Общий сбор») вышла еще в прошлом месяце и рассказала о приключениях Уинстона. Overwatch выйдет 24 мая этого годя для PC, PS4 и Xbox One.