Шутка: Любой ролик на YouTube теперь можно посмотреть в компании Snoop Dogg

Директор по инновациям YouTube представил новый режим просмотра роликов на YouTube. Нажав всего одну кнопку, вы можете оказаться в кинотеатре с популярным рэпером Snoop Dogg, который тоже смотрит ваше видео.

Это совершенно уникальная технология, для реализации которой сотрудникам YouTube пришлось снимать Снупа в кинотеатре на протяжении нескольких дней. Компанию рэперу составляли поклонники его творчества.

На данный момент вы можете посмотреть такие ролики со Snoop Dogg. Разумеется, нужно нажать по голове рэпера, чтобы увидеть ролики в панорамном ролике:

YouTube постепенно конвертирует все ролики так, что их можно будет посмотреть со звездой хип-хопа западного побережья. Не все ролики готовы к Snoop Dogg. Некоторые станут доступны в течение несколько месяцев, другие видео придётся ждать около 100 лет.

Snoop Dogg известен как протеже Dr. Dre, легендарного хип-хоп продюсера. За 24 года выступлений он успел поработать с D.O.C., Tha Dogg Pound, Nate Dogg, Warren G, Eminem, Pharrell Williams, Kendrick Lamar. Все ждём Mac & Devin Go to High School Part 2 — его совместный альбом с Wiz Khalifa.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
0
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 11