Битва пяти воинств не состоится в LEGO The Hobbit

Увы, но сюжетная часть LEGO The Hobbit ограничится первой дилогией фильмов — долгожданное расширение для игры так и не увидит свет.

Как передаёт GameSpot, об этом сегодня заявила Warner Bros. IE. В обращении к поклонникам, содержащем высокие размышления о том, какой великолепной основой является LEGO The Hobbit для заключительной части киноэпопеи Питера Джексона, компания упомянула, что никаких планов по выпуску DLC с битвой пяти воинств у неё нет.

LEGO The Hobbit вышла в апреле прошлого года на множестве разных платформ, в том числе и PC. Сюжетно игра повторяла фильмы «Нежданное путешествие» и «Пустошь Смауга» и оканчивалась, как говорится, «на самом интересном месте». Изначально Warner Bros. IE действительно планировала выпустить продолжение истории в виде дополнения, однако что-то, видимо, не срослось.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2