Crystal Dynamics действительно покажет свой следующий проект во время E3 2014

Чем меньше времени остается до Е3 2014, тем больше различной информации об этой выставке оказывается в сети. Так. например, стало известно, что Crystal Dynamics действительно покажет свой следующий проект во время E3 2014. Благодарить за это стоит расписание транслций сайта, которое было удалено спустя некоторое время после публикации.

Ранее мы уже публиковали слухи о том, что Crystal Dynamics разрабатывает следующую Tomb Raider. Тогда стало понятно, в новой игре не должно быть кардинальных изменений. Практически без них останется ролевая составляющая, выражающаяся в прокачке Лары, система создания ресурсов, боевая система и количество кинематографических роликов на единицу времени.

Однако это еще не значит, что речь действительно идет о показе следующей Tomb Raider, потому что у Crystal Dynamics есть еще один проект, о котором ничего не известно кроме целевых платформ — Xbox One и PS4. В июне 2012 года исполнительный продюсер студии Скотт Амос (Scott Amos) сказал, что его начали, что называется, «с чистого листа» и работа находится на очень ранней стадии. Вполне возможно, что сейчас он готов к первому показу.

Так или иначе, на следующей неделе нас ждет показ новой игры от Crystal Dynamics и помимо анонс-трейлера, разработчики расскажут первые детали об игре.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+3
Комментарии 5