Режиссер «Джона Уика 4» рассказал, каких еще знаменитых актеров хотел бы увидеть во франшизе. Список оказался внушительным

Недавно Чад Стахелски (Chad Stahelski), снявший фильмы про Джона Уика, раскрыл кастинг своей мечты. Режиссер рассказал, каких еще знаменитых актеров хотел бы позвать для участия во франшизе.

Как оказалось, список актеров, которых он хотел бы видеть, довольно обширен. К примеру, там есть Джейсон Момоа (Jason Momoa) и Киллиан Мерфи (Cillian Murphy). Первый известен по «Игре престолов» и «Аквамену». Второй актер снялся в «Бэтмене: Начало», хорроре «28 дней спустя» и сериале «Острые козырьки».

Так много людей. Очень много! У нас с Киану есть целая группа людей, с которыми мы хотели бы поработать. Если бы мне сказали, что Киллиан Мерфи будет сниматься в фильме о Джоне Уике, я бы ответил: «О Боже!» Если бы вы сказали мне о Джеки Чане, Джете Ли или Джейсоне Стейтеме? Если бы вы сказали, что Сталлоне сыграет камео! Я немного старомоден, поэтому список моих мечтаний таков: Клинт Иствуд, Кристиан Бэйл, Крис Хемсворт, Хью Джекман, Мэтт Деймон и все эти люди, которых я люблю. Мы друзья с Джейсоном Момоа, и я не могу представить лучшего кандидата, чем он, который умеет бросить на тебя этот взгляд! Мол, давай. Это все люди, с которыми мы хотели бы поработать. Будь то Джон Уик или другой проект, я такой же фанат, как и все остальные.
— Чад Стахелски

Напомним, недавно состоялась премьера «Джона Уика 4», который получил высокие оценки от прессы и положительные отзывы от зрителей.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6