Hi-Fi Rush вылетает? Не работает контроллер? Ошибка звука? Не выпадают достижения? — Решение проблем

Несмотря на неплохую оптимизацию Hi-Fi Rush, у некоторых пользователей могут появляться разнообразные ошибки, которые негативно сказываются на игровом процессе. В этом руководстве мы собрали самые частые проблемы и указали способы их устранения.

Гайды по Hi-Fi Rush

  1. Гайд для новичков по Hi-Fi Rush: как получить максимальный ранг, как пройти через огненные преграды и открыть запертые двери
  2. Прохождение боссов в Hi-Fi Rush — как победить QA-1MIL, Рэкку, Дзандзо, Корсику, Мимозу, Рокфора и Кейла
  3. Hi-Fi Rush вылетает? Не работает контроллер? Ошибка звука? Не выпадают достижения? — Решение проблем

Системные требования

Ниже отмечены минимальные параметры:

  • Процессор — Intel Core i5-6500 или Ryzen 3 1200;
  • Видеокарта — AMD Radeon RX 560 или NVIDIA GeForce GTX 1050;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Версия DirectX — 12;
  • Место на диске — 20 ГБ.

Ниже указаны рекомендуемые настройки:

  • Процессор — Intel Core i7-4770K или Ryzen 5 1300X;
  • Видеокарта — AMD Radeon RX 570 или NVIDIA GeForce GTX 1050TI;
  • Оперативная память — 8 ГБ;
  • Версия DirectX — 12;
  • Место на диске — 20 ГБ.

Не работает контроллер на PC. Как исправить ошибку

После проверки подключения контроллера рекомендуется обратить внимание на настройки Steam. Выполните несколько простых действий:

  1. Запустите Steam и перейдите в игровую библиотеку.
  2. Щёлкните ПКМ на названии игры и откройте «Свойства».
  3. Перейдите в раздел «Контроллер» и в пункте «Исключения для Hi-Fi Rush» выберите «Отключить систему ввода Steam».
  4. Сохраните изменения и запустите игру.

Также обратите внимание, что у игры могут возникать конфликты с другими приложениями и периферийными устройствами, поэтому отключите по возможности ненужные программы и девайсы. При использовании версии из Xbox Game Pass желательно подключать контроллер Xbox или установить одно из приложений для эмуляции контроллера, например, DSX, DS4, DS5 и другие. Разработчики знают о проблеме и постараются исправить её в ближайшее время.

Неустранимая ошибка UE4. Как избавиться от проблемы

При появлении ошибки «UE4 Fatal Error» игрокам необходимо выполнить стандартные действия — обновить драйвера, проверить целостность файлов в Steam и отключить антивирусы и второстепенные приложения. В крайнем случае рекомендуется переустановить игру. Разработчики знают о проблеме и в ближайшее время выпустят патч с исправлениями.

Как исправить ошибку появления достижений

При возникновении этой проблемы на консолях игроку необходимо закрыть игру и убрать её из Quick Resume (быстрое возобновление). Перезагрузите устройство, проверьте подключения к интернету и снова войдите в игру. Также обратите внимание на статистику — возможно уведомление о достижении не появилось на экране, но засчиталось для аккаунта. При повторном появлении ошибки игрокам придётся дождаться обновлений от разработчиков.

Не запускается следующий уровень

Такая ошибка может возникнуть после прохождения первого уровня. Если эта проблема появилась и перейти к следующей локации не получается, то сразу же закройте игру и повторно запустите. Посмотрите ролик или пропустите — игра автоматически перейдёт на следующий уровень.

Как исправить ошибку загрузки приложения «3:0000065432»

При возникновении проблемы «Application load error 3:0000065432» игроку необходимо отключить антивирусы и VPN-сервисы. Данная ошибка часто возникает при использовании таких приложений. Также можно добавить Steam в исключения при сканировании системы.

Как исправить ошибку звука

В редких случаях на PC могут возникать проблемы со звуком, при которых голоса отстают от ритма. Пользователям необходимо открыть настройки игры и отключить NVIDIA Reflex.

Не работает мышь. Как исправить ошибку

У некоторых пользователей автоматически отключается мышь в процессе игры. При возникновении этой проблемы перейдите в настройки игры и выберите полноэкранный режим работы дисплея. Эта опция исправит проблему.

Другие гайды

0
Комментарии 0