Marvel представила свою версию «Чужого» с новыми персонажами и сеттингом. Он напоминает ужастик «Нечто»

Marvel, получившая лицензию на «Чужого» несколько лет назад, представила новый проект в этой вселенной. Им выступает серия комиксов, обложку которой уже можно увидеть.

Иллюстрацию опубликовал художник комикса Андреа Броккардо (Andrea Broccardo), а за сценарий отвечает Деклан Шалви (Declan Shalvey).

Я художник новой серии комиксов «Чужой» от Marvel! Деклан Шалви написал очень-очень крутой сценарий. Рисование «Чужого» для меня мечта, которая сбылась. Первый фильм, безусловно, является одним из моих любимых за все время, и я благодарен редакторам Marvel за эту прекрасную возможность принять участие в работе. Итак, не пропустите первый крупный выпуск новой серии ужасов, которая выйдет в апреле в магазинах комиксов США.
— Андреа Броккардо

Сюжет первого выпуска расскажет некоем Бате Зане, который проводит исследования по сохранению воды на ледяной луне. Однако вместе со своей семьей в ледниках он внезапно обнаруживает таинственную форму жизни, которая является угрозой для жизни людей. Синопсис напоминает культовый ужастик «Нечто».

Выход комикса состоится в апреле. Ожидаются новые персонажи и сеттинг. Ранее Marvel выпустила две предыдущие линейки комиксов в серии «Чужой».

Напомним, сейчас в разработке также находится новый AAA-хоррор в этой вселенной.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13