Для корейского мультиплеерного приключения Black Desert анонсировано много новинок

Корейская компания-разработчик Pearl Abyss представила масштабное обновление для Black Desert — средневековой MMORPG с бесшовным миром и восточным колоритом. Все новинки показали в рамках «Кальфеонского приема» — ежегодного мероприятия, которое посвящено этой серии игр.

В рамках обновления Pearl Abyss представила сестер-близнецов — Мэгу и Усу. Первая появится в игре уже сегодня, 13 декабря, а вторую сестру добавят завтра.

Уса

Уса — девушка родом из нового региона игры, Страны утра. Она выглядит беззащитной, но в её арсенале есть три мощных приема: Плач небес, Грозовые тучи и Сокрушительный ветер, которые позволят нанести противнику серьёзный урон.

Подробнее о новой героине можно узнать здесь.

Что касается Страны утра, то этот регион появится в 2023 году. Эта локация основана на истории Кореи и мифах, которые передавались из поколения в поколение. Искатели приключений смогут познакомиться с новыми NPC, существами и монстрами, открыть сюжетные задания и области для исследования.

Для Black Desert Mobile запланированы свои обновления: новый класс Мэгу и новый регион «Сахазард». Эти нововведения появятся 3 января.

Мэгу — это старшая сестра Усы, неуловимая волшебница из Школы Левого Пути, которая использует силу волшебной лисы. Её главное оружие — Лисий оберег.

Мэгу

А регион «Великая Пустыня: Сахазард» позволит искателям приключений сражаться в режиме PvP, находить редкие предметы при помощи бродячего торговца или улучшать руны Черного Духа, используя особые кристаллы.

Также игроки смогут получить вторую Призрачную лошадь по имени Дине (первую зовут Дум). В числе других нововведений отметим нового босса, лагерь 9-го уровня, возможность получить Пространственный скачок и многое другое.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
-1
Комментарии 5