Новый «Блэйд» будет гораздо мрачнее, чем другие фильмы Marvel. У кинокомикса сменился режиссер

На днях предстоящий фильм «Блэйд» обзавелся новым режиссером. Теперь им выступает Ян Деманж (Yann Demange), снявший «Белого парня Рика» и «71». За сценарий отвечает Майкл Старрбери (Michael Starrbury). Кроме того, в СМИ сообщили о том, что новый кинокомикс будет гораздо мрачнее, нежели другие киноленты Marvel.

«Подробности держатся в секрете, но источники сообщают, что цель заключается в том, чтобы “Блэйд” был мрачным и грубым по тону, возможно, даже находящим общий оттенок с фильмами “Блэйд”, снятыми в начале 2000-х годов», — утверждают источники.

Махершала Али

Напомним, что детали «Блэйда» пока не разглашаются. Еще в 2019 году сообщалось, что главную роль должен сыграть Махершала Али (Mahershala Ali), известный по «Зеленой книге», «Настоящему детективу», «Голодным играм» и «Алите: Боевому ангелу». Ранее в сети показали, как он может выглядеть в виде известного дампира из комиксов.

В этом году Уэсли Снайпс (Wesley Snipes), игравший Блэйда в оригинальной кинотрилогии, рассказал, что думает о перезапуске.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11