В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку сразу 4 игры. У одной из них больше 90% рейтинга

В каталоге Steam появились четыре новых проекта, которые можно бесплатно забрать в свою бибилиотеку — MMORPG, онлайн-экшен, пейнтбол и хоррор.

TRAHA Global — MMORPG c открытым миром, где игроки окажутся втянутыми в бесконечную войну между двумя правящими фракциями — Наяды и Вулкана. Игра может предложить неплохую графику на UE4, возможность свободно переключаться между семью классами, редактор персонажа, где можно настроить тип телосложения, пропорции лица, кожу и не только, а также несколько PvP-режимов, включая дуэли в формате «1 на 1» и масштабные бои «100 на 100». Игра также доступна на Android и iOS. Страница в Steam.

Kingshunt — вышедший в раннем доступе онлайн-экшен с элементами Tower Defense и Hack and Slash с PvP-боями в формате «5 на 5». В текущей версии доступны один режим, обучение, полигон для тестирования персонажей, 15 героев, миньоны, башни и система рун. В будущем игра получит новых персонажей, режимы, карты, скины и функцию зрителя. Страница в Steam.

Tint 'n Ink — онлайн-пейнтбол, также вышедший в раннем доступе. Сейчас геймерам доступны пять игровых режимов, включая «командный бой» и «захват флага», пять карт и столько же видов оружия. Страница в Steam.

Impasto — приключенческий хоррор от первого лица, вдохновленный работами испанского художника Франсиско Гойи (Francisco Goya). Игроки окажутся в нарисованном мире с искаженными жителями, где посетят тёмные улицы города, покоренного жестокой инквизицией, и древние руины, раскроют темные секреты и узнают, что могло породить эту страну кошмаров. Игра уже получила свыше 90% положительных отзывов. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
-8
Комментарии 22