На ПК вышел хардкорный нелинейный хоррор, который сделали в России — DarKnot

В раннем доступе Steam состоялся выход отечественного психологического хоррора с видом от третьего лица DarKnot. До 10 ноября игру продают со скидкой 10% за 495 рублей. Перед покупкой можно скачать демоверсию.

DarKnot перенесёт геймеров в лабиринт улиц большого туманного города с коварными монстрами и головоломками разной степени сложности. Одна из особенностей игры — реиграбельность. Благодаря элементам Immersive sim каждое прохождение будет отличаться от предыдущего. Другая особенность — высокая сложность. Выжить в мрачном мире DarKnot будет непросто.

В раннем доступе хоррор пробудет минимум один год — за это время разработчики добавят в игру все запланированные функции и новый контент, включая NPC с собственными сюжетными арками.

Ранее, напомним, в сети появились трейлер и дата выхода переиздания японского хоррора Fatal Frame 4, который никогда не выходил на ПК. А ещё в Steam стала доступна полная версия шутера с расчленёнкой и сюжетом на 20 часов, который уже прозвали «русским Resident Evil».

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+1
Комментарии 7