Генри Кавилл рассказал о любви к компьютерным играм. Во что и как много играет звезда «Супермена» и «Ведьмака»

Генри Кавилл (Henry Cavill) — большой фанат ПК-гейминга и вселенной Warhammer. Недавно актер записал подкаст с Джошем Хоровицем (Josh Horowitz), где в частности рассказал об одном из своих главных увлечений.

По словам Кавилла, сейчас он с головой погружен в Total War: Warhammer 3. Актер уделяет стратегии примерно четыре часа в день.

Я играю достаточно много, и когда я говорю «достаточно много», эта цифра, вероятно, очень большая для тех, кто не играет.
— Генри Кавилл

Кавилла также спросили о его любви к Warhammer 40K: актер неравнодушен к раскрашиванию фигурок и книгам по вселенной. Любопытный факт: в ролике, где Кавилл официально объявил о возвращении к роли Супермена, на нем была футболка с эмблемой личных телохранителей Императора «Адептус Кустодес».

Многие члены моей семьи увлечены этим. Потому что в моем доме точно были гости, которым я с гордостью показывал свои миниатюры, и они такие: «Ага». Вы можете видеть, как они говорят: «Да нет, это правда здорово», а на самом деле думают: «Боже, заберите меня отсюда. Мне нужно еще пива. Я не могу так долго притворяться, будто мне интересно.
— Генри Кавилл

Однажды знаменитость надеется и сам выпустить игру. «Время придет,сказал Кавилл. — Это то, что важно для меня. Я хочу быть в этом процессе и вести корабль с самого начала».

Полная запись подкаста:

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
-2
Комментарии 5