ASUS представила двухсекционный корпус TUF Gaming GT502 с мощным охлаждением

Компания ASUS представила двухсекционный корпус TUF Gaming GT502 для мощных игровых PC и рабочих станций. Он оснащён панелями из закалённого стекла и может обеспечить установку мощной системы охлаждения.

Модель TUF Gaming GT502 Plus оснащена четырьмя предустановленными вентиляторами, а обычная версия TUF Gaming GT502 идёт вовсе без них. Всего же в корпус можно установить до 13 вентиляторов.

При этом в обеих версиях есть две секции. В одной из них должны размещаться блок питания и до трёх накопителей. Во втором находятся основные компоненты. Производитель утверждает, что новые корпусы поддерживают все основные форм-факторы материнских плат вплоть до ATX.

В корпус можно установить видеокарту длиной до 400 мм, при желании её можно разместить и вертикально — в комплект входит монтажный кронштейн. А вот райзер-кабель придётся докупать.

Не обошлось и без подсветки. Для этого производитель предусмотрел концентратор ARGB на 6 портов с защитой от короткого замыкания. Также подсвечивается логотип на передней панели. Заявлена совместимость с технологией Aura Sync, так что подсветку можно синхронизировать с другими компонентами геймерской экосистемы.

Наконец, корпус может похвастаться портом USB 3.2 Gen2 Type-C на передней панели и двумя портами USB 3.2 Gen1 (Type-A).

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+1
Комментарии 5