В Steam вышла песочница с транспортом и огромным открытым миром — он в 3 раза больше, чем в GTA 5

В Steam состоялся релиз Technicity — новой песочницы от первого лица с открытым миром и элементами градостроения, где можно возводить целые города и прокладывать между ними дороги. А ещё в игре есть управляемый транспорт — грузовые машины, спорткары, вертолёты и даже самолёты.

Одна из особенностей песочницы — огромный открытый мир, площадь которого составляет 384 квадратных километра — это в 3 раза больше, чем в GTA 5 (108 квадратных километров). Другая особенность — возможность создавать собственные блоки разных форм и размеров, что позволяет возводить уникальные здания с автоматически открывающимися дверьми и светящимися вывесками, а не заранее заготовленные. Можно стоить жилые дома, магазины, заводы и не только. Ещё можно изменять рельеф — для этого придётся использовать каток или бульдозер. Созданным городом можно поделиться с другими геймерами, загрузив его в Steam Workshop.

Technicity доступна в России. Более того, игра переведена на русский язык. До 22 сентября она продаётся со скидкой 20% всего за 336 рублей (вместо 420).

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
0
Комментарии 4