Вынужденная прокачка и сет кибердемона: трейлер и подробности первого сезона Overwatch 2

Сегодня разработчики Overwatch 2 не только анонсировали героиню Кирико, но и поговорили о наполнении первого сезона. Blizzard официально подтвердила, что меняет правила получения новых персонажей. Теперь их необходимо открывать через прокачку боевого пропуска.

Боевые пропуски будут бесплатными, однако самые важные награды спрятаны глубоко внутри. К примеру, Кирико и другие герои в последующих сезонах открываются на 55 уровне, а всего их будет 80. Есть альтернатива — купить платную версию пропуска и получить все основные награды бесплатно.

В первом сезоне все, кто войдет в игру, автоматически получат двух героев: Соджорн и Королеву Джанкертауна. У владельцев оригинальной Overwatch вдобавок автоматически откроется Кирико. Важный момент: если игрок не успел открыть героя, то его все равно можно будет разблокировать в других сезонах, выполнив несколько испытаний.

Премиум-версия боевого пропуска будет включать 60 дополнительных наград. Одна из них — первый мифический скин, превращающий Гэндзи в кибердемона. Игроки смогут настраивать внешность героя при помощи различных расцветок.

Первый сезон сделан в тематике киберпанка и продлится 60 дней. Второй сезон стартует 6 декабря. В 2023 году разработчики обещают выпустить первый сюжетный PvE-контент.

🎲 LEGO сделала 143-килограммовый стол для Dungeons&Dragons
-1
Комментарии 2