Джон Сноу из «Игры престолов» наконец-то рассказал, что думает о сериале-приквеле «Дом Дракона»

Во временя небольшого интервью на Международном кинофестивале в Торонто Кит Харингтон (Kit Harington), известный по роли Джона Сноу в «Игре престолов», рассказал, что думает о сериале «Дом Дракона».

Мне очень нравится сериал. Мой друг Мигель Сапочник выступает шоураннером. Я думаю, что они проделали фантастическую работу. Очень странно начинать совершенно новое шоу в той же области и делать его с собственными идеями. И я думаю, что им действительно удалось это.
— Кит Харингтон

Напомним, в мире видеоигр актер также известен благодаря роли адмирала Салена Котча в фантастическом шутере Call of Duty: Infinite Warfare, вышедшем в 2016 году на PC, PS4 и Xbox One. С нашим обзором этой игры можете ознакомиться здесь.

Кроме того, по данным СМИ, HBO выпустит сиквел «Игры престолов» про Джона Сноу, в котором к главной роли должен вернуться Кит Харингтон. Информацию уже подтвердил Джордж Мартин (George Martin) — автор цикла романов «Песнь Льда и Пламени».

Что касается «Дома Дракона», сейчас у него очень положительные отзывы на IMDb — 8,8 баллов на момент написания новости. Кстати, сериал уже продлили на второй сезон.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7