В Steam можно бесплатно скачать 7 игр, включая шутер, очень похожий на Counter-Strike

Каталог Steam пополнился бесплатными проектами, в которые может сыграть каждый. Среди них есть два шутера, головоломка, стратегия и платформер.

Joint War — созданный на Unreal Engine тактический онлайн-шутер от первого лица, очень похожий на Counter-Strike. В нём придётся убивать врагов, спасать заложников и устанавливать или обезвреживать бомбы. Страница в Steam.

Beach Island Deluxe — платформер с открытым миром, где нужно исследовать таинственный остров, преодолевая препятствия, выполняя сложные испытания, собирая звёзды и любуясь пляжем. Страница в Steam.

Kolhii Champions — онлайн-игра, в которой игроки могут соревноваться в различных мини-играх и спортивных мероприятиях на специальной арене. Проект вдохновлён фигурками BIONICLE от LEGO. Страница в Steam.

Iron Order 1919 — онлайн-стратегия, которая перенесёт геймеров в альтернативный 1919 год. Главная фишка игры — матчи, которые длятся одну неделю. Участвовать в них могут до 100 человек. Страница в Steam.

NinjaThea — состоящий из 7 уровней 2D-платформер про ниндзя, который хочет вернуть украденные из местного магазина фрукты. На уровнях нужно бегать, прыгать и собирать фрукты, избегая ловушек и злых тварей. Страница в Steam.

UnHappy Place — игра о депрессии, в которой предстоит улучшить психическое здоровье главного героя, занимаясь простыми делами, такими как уборка квартиры. Ещё можно искать коллекционные предметы. Страница в Steam.

Endometric Void — шутер с замораживанием времени и бесконечными врагами. В игре есть шесть типов врагов и восемь видов оружия. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
0
Комментарии 15