Представлен новый геймплейный ролик Goat Simulator 3

На Future Games Show в рамках мероприятия gamescom 2022 показали ещё один геймплейный ролик Goat Simulator 3. На сей раз авторы продемонстрировали различные безумства, которые можно творить в игре, а также некоторые уникальные механики.

Ролик начинается с того, как коза, за которую предстоит играть, падает с большой высоты. Сразу же в ролике показывают, что животное умеет бодаться.

Также в видео продемонстрировали систему кастомизации внешнего вида козы. Например, ей можно надеть модную обувь или поставить на спину стол. А на морду можно нацепить стильные очки. Судя по ролику, героиню игры можно нарядить и оснастить как душе угодно. Например, можно дать козе в зубы пару световых мечей.

Кастомизация

Ещё в ролике показали возможности полёта козы — с использованием реактивного ранца и радужных крыльев. А вот подпрыгивает она при помощи кишечных газов.

Помимо этого, в ролике можно увидеть несколько красивых локаций, включая побережье и космический корабль на заднем фоне. Также козу может проглотить кашалот, и это тоже часть геймплея. Наконец, в ролике показали мини-игры, в числе которых есть, к примеру, автомобильное дерби.

Большой кашалот

Игра выйдет 17 ноября на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Обещан кооператив до 4 человек.

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
0
Комментарии 9