Создатель «Во все тяжкие» хотел бы выпустить экшен с открытым миром в духе GTA

Создатель сериала «Во все тяжкие» Винс Гиллиган (Vince Gilligan) поучаствовал в записи подкаста Inside the Gilliverse, где рассказал о попытках выпустить игры по мотивам шоу. Одной из них должен был стать крупнобюджетный экшен в духе Grand Theft Auto.

Я не особо увлекаюсь видеоиграми, но как можно не знать про Grand Theft Auto. Помню, как сказал ребятам, которые одобрили «Во все тяжкие» и сейчас работают в Apple: «Кому принадлежит Grand Theft Auto? Можно ли сделать игру по сериалу?»

Планы так и не осуществились, хотя для меня игра все еще имеет смысл. Мы сделали довольно много попыток сделать видеоигры, некоторые из них вышли на рынок. Мы пробовали сделать VR-игру для гарнитуры PlayStation VR. И еще мы выпустили мобильную игру, которая продержалась некоторое время.
— Винс Гиллиган

Что до самой Grand Theft Auto, вчера глава Take-Two Interactive заявил, что шестая часть серии установит новые стандарты не только для игровой индустрии, но и для всей сферы развлечений. Если верить последним инсайдам, одним из главных героев станет женщина-латиноамериканка, а релиз состоится где-то через два года.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
-1
Комментарии 9