Фанаты показали глобальный мод, переносящий мир «Игры престолов» в Skyrim. Можно увидеть Винтерфелл, Дейенерис и драконов

Автор YouTube-канала Heavy Burns рассказал об амбициозной модификации для Skyrim под названием Skyros. Его задумка очень простая — перенести в игру Вестерос из «Игры престолов».

Проект находится в разработке более года, поэтому сейчас его авторы могут лишь поделиться первыми кадрами. В ролике можно увидеть детально воссозданный Винтерфелл, драконов Рейгаля и Дрогона, а также Дейенерис и Серсею.

Действие мода развернется в то же время, что и события первого сериала и книг. Разработчики планируют сделать полноценную сюжетную линию, развитиие которой будет зависеть от действий главного героя. Скажем, игрок сможет примкнуть к Роббу Старку и предотвратить Красную свадьбу, сделать Ашу правительницей Железных островов или собственноручно занять Железный трон.

Помимо этого, фанаты также работают над музыкальной составляющей. Ожидается, что у каждого крупного города будет своя тема, а общее количество композиций превысит 80.

Очевидно, что с такими масштабными планами мод точно не выйдет в ближайшие пару лет. Следить за ходом разработки можно в официальном Discord-канале.

⚡️ Dragon's Dogma 2 высоко оценили критики, но у игры много проблем с производительностью
-1
Комментарии 1