Инсайдер рассказал, когда могут повторно анонсировать зомби-боевик Dead Island 2

Предыстория: Инсайдер: Dead Island 2 все еще жива и может выйти в конце 2022-го

Том Хендерсон (Tom Henderson), чьи утечки не раз подтверждались, поделился свежими новостями о Dead Island 2. Источники инсайдера сообщили, что игру повторно анонсируют в этом году — скорее всего, это случится в декабре на The Game Awards.

Хендерсон добавил, что Dead Island 2 делает большую ставку на кооперативное прохождение, а разработчики увеличили актерский состав — во второй части появится 5-6 новых персонажей.

Источники подтвердили, что события развернутся в нескольких разных местах, включая Голливуд и Сан-Франциско. Один из источников уже провел в зомби-экшене некоторое время и сказал, что теперь это его самая ожидаемая игра.

Dead Island 2 должна выйти до 31 марта 2023 года. Напомним, что игру анонсировали еще восемь лет назад, и с тех пор она сменила нескольких разработчиков. Сейчас проект находится в руках Dambuster Studios, авторов военного шутера Homefront: The Revolution.

В июне студия Coffee Stain спародировала анонсирующий трейлер Dead Island 2. Таким необычным способом она представила Goat Simulator 3.

😍 В Telegram добавили редактор стикеров:
0
Комментарии 8