СМИ: приостановлена разработка ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра вряд ли выйдет раньше 2025 года

Похоже, фанаты еще нескоро увидят ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic. Как сообщает Джейсон Шрайер (Jason Schreier) из Bloomberg, разработку приостановили на неопределенный срок из-за плохого качества игры.

30 июня студия Aspyr завершила демоверсию игры, известную как «вертикальный срез», однако партнеры в лице Lucasfilm и Sony остались разочарованы увиденным. Спустя несколько дней компания уволила дизайн-директора Брэда Принса (Brad Prince) и арт-директора Джейсона Майнора (Jason Minor) — для последнего это стало большой неожиданностью.

Один из источников Шрайера предположил, что руководству не понравилось, как много времени и денег ушло на вертикальный срез. Изначально Aspyr обещала выпустить игру к концу 2022 года, однако теперь более правдоподобная дата выхода — 2025 год.

Возможно, разработку игры полностью поручат Saber Interactive, которая уже пару месяцев помогает с игрой.

«Рыцари Старой Республики» должны были стать одной из первых игр по «Звездным войнам», выпущенных не Electronic Arts. Напомним, что у компании есть эксклюзивные права на выпуск игр по франшизе, однако сделка истекает в 2023 году.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
0
Комментарии 5