Тестировавшая Cyberpunk 2077 компания ответила на обвинения в обмане CD Projekt RED

Предыстория: Ютубер утверждает, что многие баги в релизной версии Cyberpunk 2077 оказались незамеченными из-за лжи тестировщиков

Компания Quantic Labs, которую наняли для контроля за качеством Cyberpunk 2077, дала официальный ответ на обвинения в ненадлежащем тестировании игры. В начале этой недели ютубер Upper Echelon Gamers выпустил разоблачительный ролик, где утверждалось, что CD Projekt RED могла не знать о реальном состоянии предрелизной версии, поскольку Quantic Labs публиковала ложные отчеты.

Глава Quantic Labs Стефан Сейкареску (Stefan Seicarescu) не стал напрямую опровергать все обвинения, но заметил, что в целом крупные издатели работают сразу с несколькими компаниями, подобными Quantic Labs. Кроме того, ход работы всегда «согласовывается и корректируется в соответствии с требованиями клиентов в реальном времени».

Также Сейкареску указал на неточности в начале ролика. Он предполагает, что автор канала может не понимать, как на самом деле работает тестирование.

Видео, опубликованное в социальных сетях, начинается с неверных утверждений об истории Quantic Lab. Похоже, в нем также отсутствует понимание того, как проходит тестирование игры перед ее выпуском на рынок.
— Стефан Сейкареску
🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
0
Комментарии 7