«Лучший фильм о Торе» и «Самый смешной фильм в MCU» — первые отзывы после просмотра «Тора: Любовь и гром»

23 июня состоялась мировая премьера фильма «Тор: Любовь и гром», и некоторые журналисты уже успели поделиться своими впечатлениями. Новый фильм называют одним из лучших кинокомиксов четвертой фазы Marvel, отмечая успешное возвращение Натали Портман (Natalie Portman) и игру Кристиана Бэйла (Christian Bale) в роли злодея Горра.

Ух ты!! «Тор: Любовь и гром» классный! Лучшая лента в четвертой фазе после «Шанг-Чи» и «Нет пути домой». Я смеялась. Я плакала. Потом я засмеялась и снова заплакала, именно в таком порядке. Натали Портман НАКОНЕЦ-ТО воздали должное. Доктор Джейн Фостер более чем достойна звания Могучего Тора.
— Кирстен Акуна (Kirsten Acuna), The Insider
Еще одно классическое приключение Тора! «Любовь и гром» дал мне все, что я хотел. Большие, красочные, причудливые сражения с Guns N' Roses на фоне и безнадежно романтическая история о том, как найти любовь в неожиданных местах. Особенно хороши Кристиан Бэйл и Рассел Кроу (Russell Crowe). И Корг!
— Эрик Дэвис (Erik Davis), Fandango
Посмотрел «Тор: Любовь и гром». Он не может сравниться с визуальной или комедийной напыщенностью «Рагнарека», но Тайка Вайтити (Taika Waititi) компенсирует это эмоциональной зрелостью. Это также очень забавный фильм (у Натали есть шутки), и он содержит одну из самых потрясающих визуальных сцен в истории MCU.
— Джейкоб Клейнман (Jacob Kleinman), Inverse
Потрясающее времяпрепровождение с захватывающим экшеном, множеством смешных моментов (кричащие козлы!) и глубокой историей об отсутствующих богах и нашем стремлении к любви. Лучший фильм о Торе!
— Мэтт Неглиа (Matt Neglia), Next Best Picture
«Тор: Любовь и гром» — это САМЫЙ ВЕЛИКИЙ фильм, сделанный Marvel! Я не шучу. Я не смеялась так сильно со времен «Рагнарека», и я снова чувствую себя вовлеченной во вселенную Marvel так, как не чувствовала со времен «Финала». Не забудьте взять с собой салфетки.
— Лира Хэйл (Lyra Hale), REMEZCLA
«Тор: Любовь и гром» — это самый смешной фильм в MCU. Шутки превосходны, ровно как и актерский состав. Пугающий Кристиан Бэйл в роли Горра. Однако сюжет показался плоским и бессодержательным. Не уверен, что проблема ли это самого «Тора» или киновселенной Marvel, в которой нет большой злой угрозы.
— Эрик Итальяно (Eric Italiano), BroBible

Полноценная премьера фильма состоится 8 июля.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
0
Комментарии 4