В СМИ назвали имя актера, который может заменить Эзру Миллера в фильме «Флэш»

Продолжение: В сети показали, как может выглядеть новый Флэш в исполнении звезды «Бегущего в лабиринте». По слухам, он заменит Эзру Миллера

Издание ScreenGeek передает, что Warner Bros. все же рассматривает возможность убрать Эзру Миллера (Ezra Miller) из киновселенной DC. В этом году исполнитель роли Флэша оказался в центре двух серьезных скандалов, связанных с хулиганством.

По словам источника сайта, компания уже приготовила список кандидатов на роль супергероя. Один из них — 30-летний актер Дилан О'Брайен (Dylan O'Brien), известный по сериалу «Оборотень» и фильмам «Бегущий в лабиринте», «Бамблби» и «Любовь и монстры».

Другие имена из списка не сообщаются, но некоторые фанаты хотели бы увидеть в роли Гранта Гастина (Grant Gustin), который играет Флэша в одноименном сериале.

В начале апреля пресса сообщила об аресте Эзры Миллеры: причиной послужила драка в одном из гавайских баров. Уже тогда пошли слухи, что кинокомпания может расстаться со знаменитостью. Позже в том же месяце Миллера снова задержала полиция — в этот раз за нападение на девушку.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
0
Комментарии 4