В сети появилось совместное фото Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра — актеры вместе сходили в кино

Съемки «Человека-паука: Домой нет» сделали Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) и Тоби Магуайра (Tobey Maguire) хорошими приятелями. Во время разговора с Entertainment Tonight Гарфилд рассказал, что хотел бы снова поработать с коллегой над новым фильмом.

Я бы хотел снова поработать с Тоби. Я имею в виду, что он такой замечательный актер и хороший приятель, и я очень люблю его. Мне нравится проводить с ним время.
— Эндрю Гарфилд

Также Гарфилд подтвердил, что ходил вместе с Магуайром в кино — недавно актеров сфотографировали во время просмотра фильма «Все везде и сразу».

Да, мы сходили и посмотрели невероятный фильм «Все везде и сразу». Это гениальный шедевр с невероятной Мишель Йео (Michelle Yeoh) и невероятными режиссерами. Все увидят его и влюбятся в него так же, как и мы. Это было очень весело... Я люблю его [Тоби Магуайра], и я бы точно хотел сняться с ним где-нибудь.
— Эндрю Гарфилд

Ранее Эндрю Гарфилд заявил, что пока не хочет играть Человека-паука. Впрочем, кто ему теперь поверит.

Да, кстати: мы тоже ходили на премьеру «Все везде и сразу» — наш автор назвал одним из претендентов на звание лучшего фильма года. Подробности в обзоре.

💰 В Абу-Даби построят киберспортивный остров за $280 млн
+1
Комментарии 6