«Нелепый развод на деньги» — игроки обвалили рейтинг некстген-версии GTA 5 на Metacritic

Вышедшая 15 марта некстген-версия Grand Theft Auto 5 «утонула» в негативных оценках на Metacritic. Сейчас версии для PS5 и Xbox Series X/S имеют чуть больше двух баллов: пользователи недовольны, что под видом большого переиздания им предлагают купить простой патч.

Сюда не добавили ничего нового. Не тратьте деньги. Купите на них новую игру и продолжайте играть в версию для PS4.
— TheCreepingBam
Нелепый развод на деньги! Улучшения графики незначительны! Ничего нового, это та же игра с немного более высоким разрешением и более высоким фреймрейтом. Это даже не ремастер, это просто патч, за который просят денег!
— Tom11th
«Мы не делаем простые порты», — Штраус Зельник (Strauss Zelnick). Тем не менее, то, на что вы смотрите, меньше, чем простой порт. Они взяли версию для ПК, добавили в нее более лучшие эффекты огня и новое меню паузы и на этом закончили. В этом «расширенном и улучшенном» издании нет абсолютно ничего расширенного. Единственное, что расширяется — это карманы некогда любимой, ставшей жадной компании.
— Aceospades97

Наш обозреватель тоже не в восторге от очередного апдейта — почитать наши впечатления можно здесь.

До июня некстген-версия будет продаваться с большой скидкой. Вот только жители России оценить его не смогут: Sony отменила предзаказы игры.

🎉 Сегодня отмечается Всемирный день анимешника
0
Комментарии 8