Ким Кардашьян рассердила фанатов Marvel, заспойлерив главный сюрприз «Человека-паука: Нет пути домой»

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) проспойлерила главный сюрприз в «Человеке-пауке: Нет пути домой». На днях знаменитая фотомодель и бывшая жена Канье Уэста (Kanye West) посмотрела главный блокбастер этого года и опубликовала несколько кадров в историях Instagram (признано в России экстремистской организацией). Внимание, дальше будут спойлеры!

Как знают фанаты, в третьей части действительно появятся Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield). Главные лица предыдущих картин про доброго соседа присоединяются к герою Тома Холланда (Tom Holland), чтобы попытаться вылечить суперзлодеев. Кардашьян сфотографировала как раз один из тех моментов, где все три «паучка» находятся на одном экране.

Нетрудно догадаться, как сильно расстроились люди, которые только собрались посмотреть фильм. Сейчас на аккаунт Ким Кардашьян подписано 273 миллиона человек.

Я все это время продержалась без спойлеров к «Человеку-пауку» ТОЛЬКО для того, чтобы Ким Кардашьян все мне испортила в своих историях

Почему Ким Кардашьян испортила просмотр «Человека-паука»?!? Что я тебе сделала??!!

Ким Кардашьян только что проспойлерила мне «Человека-паука» Я буду смотреть его завтра… так уклонялся ото всех спойлеров до той истории в Instagram

Напомним, что на нашем сайте есть обзор третьего «Человека-паука». Его можно почитать здесь.

☹️ Игроки: в Tarkov завезли pay-to-win, новое PvE-издание стоит 11к рублей
0
Комментарии 12