Финал российского турнира Red Bull M.E.O. по Hearthstone будет комментировать Silvername

18 декабря Red Bull проведет российский финал мирового турнира Red Bull M.E.O по Hearthstone. Карточные бои в режиме «Поля Сражений» будут комментировать член Team Spirit и один из самых популярных русскоязычных стримеров Владислав «Silvername» Синотов вместе с Арсланом «GuDDummit» Мазуровым.

Открытые квалификации на турнир пройдут 11 и 12 декабря. Всего участие примут более 2 тысяч человек, включая Silvername. В финале 32 лучших игрока сразятся за денежный приз, игровые наушники с микрофоном SteelSeries TUSQ и смарт-часы от realme.

В таком формате турниров очень мало, а Red Bull M.E.O. — вообще единственный, где есть открытые квалификации для всех желающих. Зарегистрировалось много хороших игроков, да и конкурсы отличные подготовлены: розыгрыши на трансляции, конкурс «столов» у меня в группе, боевой пропуск! Я очень ждал подобного турнира.
— Владислав «Silvername» Синотов

Трансляция турнира пройдет 18 декабря в 16:00 МСК. Следить за мероприятием можно на Twitch-канале Red Bull Rus и в группе «Вконтакте» Red Bull Gaming.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
0
Комментарии 7