Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 поделились атмосферными артами — на них есть выжигатель мозгов

Студия GSC Game World опубликовала в своей группе во «ВКонтакте» новую подборку фанатских артов по S.T.A.L.K.E.R. На этой неделе авторы «Сталкера» уделили внимание работам художника Дмитрия Юрина из Волгограда.

На артах российский художник изобразил сталкеров, попавших под воздействие выжигателя мозгов, брошенную квартиру, старый экскаватор и не только.

Нет цены тому сталкеру, что и опыта набрался, но и способность замечать красоту вокруг себя не растерял. Дмитрий оказался одним из таких. Во время своих походов он и истории собирает, и видами успевает насладиться. У костра он рассказывал про своего друга, которому однажды довелось неделю просидеть в брошенной квартире, пока под домом контролёр развлекался. Поведал он и о судьбе товарища, который уж слишком сильно хотел попасть «туда», дальше дозволенного. Посоветовал и хорошее обзорное место. Правда, далёкое и довольно опасное. Зато вид на Зону там просто превосходный!
— Дмитрий Юрин

Это далеко не единственные работы Дмитрия. Другие арты можно найти здесь.

Недавно появились скриншоты большого сюжетного мода для S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat с новыми локациями и собственной озвучкой. А ещё дизайнер второго «Сталкера» поделился красивыми артами с болотом и космическим кораблём.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 17