Галь Гадот рассказала, что украла бэтаранг на съемках «Бэтмена против Супермена». Вот как она его использует

5 ноября на Netflix вышел боевик «Красное уведомление», в котором Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) и Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) пытаются поймать самую известную воровку в исполнении Галь Гадот (Gal Gadot). Сегодня актриса рассказала, что у нее есть кое-что общее с героиней.

Во время интервью с Джейком Хэмилтоном (Jake Hamilton) у Гадот спросили, украла ли она за свою карьеру хоть что-то со съемочной площадки. Оказалось, что да.

Меня столько раз спрашивали, воровала ли я когда-нибудь или нет. Я отвечала, что это было только один раз, во втором классе, и с тех пор я ничего не крала. Но вообще-то это неправда: вы только что напомнили мне, что когда я работала над «Бэтменом против Супермена», я украла одну из бэтменовских... ну, знаете, этих маленьких летучих мышей, которые он метает? Я украла ее, и знаете, что я с ей делаю? Открываю коробки от Amazon, потому что она очень острая. Так что спасибо за напоминание. Кража была что надо!
— Галь Гадот

Ранее звезды боевика ответили, кто бы выиграл в битве между Дэдпулом, Черным Адамом и Чудо-женщиной. Забавно, что все назвали одного и того же супергероя.

🤖 Boston Dynamics попрощалась с роботом, которого били долгие годы
0
Комментарии 15