Нейросеть показала, как Генри Кавилл может выглядеть в роли Джеймса Бонда

С последним фильмом «Не время умирать» Дэниэл Крэйг окончательно попрощался с Джеймсом Бондом, секретным агентом британских спецслужб. Актёр играл эту роль на протяжении 15 лет, и теперь она перейдёт к следующей звезде. К какой? Пока продюсеры Барбара Брокколи (Barbara Broccoli) и Майкл Дж. Уилсон (Michael G. Wilson) не знают, но один кандидат у них точно есть — это британский актёр Генри Кавилл (Henry Cavill).

Известный по ролям Супермена и Геральта в «Ведьмаке» Кавилл готов сыграть не только шпиона, но и взяться за роль злодея. Актёр несколько недель назад заявил, что с радостью пообщается с продюсерами. Напомним, что Кавилл пробовался на роль Агента 007 ещё 15 лет назад, когда выбрали Крейга. На тот момент не такому известному Кавиллу отказали из-за его худого телосложения. Сейчас, это явно не будет проблемой, когда актёр находится в прекрасной физической форме.

На фоне этого автор YouTube-канала stryder HD опубликовал ролик, где заменил Джеймса Бонда Тимоти Далтона (Timothy Dalton) на Генри Кавилла с помощью нейросети. Конечно, Кавилл явно должен выглядеть массивнее в образе, но пользователи остались в восторге, насколько органично актёр может выглядеть в роли Агента 007.

По словам продюсеров, решать по поводу нового кастинга они начнут только в следующем году. Поэтому ожидать новый фильм про Джеймса Бонда не стоит раньше 2023-2024 годов.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+1
Комментарии 8