В World of Tanks стартовал режим «Возвращение Ваффентрагера» с особо мощными танками

В World of Tanks стартовал популярный режим «Возвращение Ваффентрагера», где предстоит сражаться с Максом фон Кригером. В прошлом году выдающийся инженер отступил, однако он лишь выжидал время и готовился к реваншу.

Как сообщается, отряду Гончих предстоит столкнуться с усовершенствованной боевой машиной — Blitzträger auf E 110. Именно её и предстоит уничтожать танкистам на модифицированных танках Объект 140, Bat.-Châtillon 25 t и M48A5 Patton.

В игре можно выбрать сторону — стать членом отряда Гончих или примерить на себя роль фон Кригера. В последнем случае игроку будут помогать Часовые под управлением ИИ. Однако для получения доступа к Blitzträger auf E 110 нужно будет заработать ключ — его можно добыть в боях в игровом событии, а также купить в составе игрового набора.

В рамках «Возвращения Ваффентрагера» запланированы 4 этапа и различные элементы для коллекции. Самой важной наградой станет американский средний премиум танк VIII уровня ASTRON Rex 105 mm. Этот же танк можно получить из Портала Инженера, где можно найти ценные призы. Его запускают с помощью Стартеров Инженера.

Гончие же используют такие танки:

  • «Резистор» (Объект 140) — универсальный танк для игры на средней дистанции, способный выполнять любую роль в бою.
  • «Thunderbolt» ( M48A5 Patton) — медленный, но хорошо защищённый штурмовой танк с огромной огневой мощью и крепкой бронёй.
  • «Foudre» (Bat.-Châtillon 25 t) — танк с мощным орудием, барабанной системой заряжания и высокими показателями мобильности. При этом у него низкая живучесть.

Каждый танк Гончих имеет по 2 возрождения в бою. За это время им нужно перегрузить генераторы щита Blitzträger auf E 110, после чего ему временно можно будет наносить полный урон. Всего будет 4 генератора, которые перегружаются последовательно.

А ещё доступен официальный саундтрек нового режима:

Событие стартует сегодня, 27 сентября, и продлится до 11 октября.

🤯 Паркур в Minecraft вышел на новый уровень
-1
Комментарии 3